8 (495) 5444-883

INTEX Work&Travel USA 2024 —

это возможность:

Стоимость программы Work and Travel USA по акции Bucks for Likes в феврале
06.02.2017

Друзья, 

мы продлеваем акцию "Bucks for Likes" по программе Work and Travel USA 2017 для студентов, обучающихся в ВУЗах России на дневной или вечерней форме обучения, со знанием английского языка на базовом разговорном уровне.

 

Мы предлагаем оформление в программу онлайн в рамках акции $$$ for ♥♥♥ по супер цене - $1385!*

Оформись до 15 февраля 2017г. в программу, приведи в нее 1 друга, вступи в нашу группу ВКонтакте, сделай с нее репост на свою страницу и получи скидку $100 от базовой стоимости программы. А за дальнейшие репосты твоими френдами – мы подарим тебе дополнительно $5 скидки за каждый последующий репост. Таким образом, суммарная максимальная скидка составит до $150, а стоимость программы = $1385.*

 

 

* Для участия в акции "Bucks for Likes" необходимо:

1. Соответствовать условиям принятия в Программу.

2. Пройти онлайн собеседование с представителем ЦКО "ИНТЕКС" и предоставить скан-копии необходимых документов в электронном виде в порядке и сроки, установленные ЦКО «ИНТЕКС».

3. Заключить договор об оказании соответствующих услуг по программе с ООО "Центр Культурного Обмена "ИНТЕКС"/ZIP Travel (далее "ЦКО "ИНТЕКС") и оформиться в программу дистанционным способом. Произвести соответствующие платежи по договорам.

4. Обеспечить в течение 5 дней заключение договора об участии в Программе с третьим лицом (далее "друг"), ранее не заключавшим договоров с ЦКО "ИНТЕКС" и соответствующего критериям приема в Программу, которое полностью оплатит стоимость и иные сборы, указанные в Договоре, вылетит в США по программе в период с 15.05.2017 по 10.06.2017 и не откажется от участия в Программе в дальнейшем по любым причинам.

5. Разместить от своего имени  репост с группы ИНТЕКС ВКонтакте на своей страничке в социальных сетях. Указанный пост должен быть доступен для просмотра в режиме общего доступа к нему в течение 6 месяцев с момента его размещения. Предоставить в ЦКО ИНТЕКС веб-ссылку на соответствующий пост. 

6. "Друг" может принимать участие в любых проводимых ЦКО "ИНТЕКС" акциях, кроме акции "Bucks for Likes"

7. При выполнении указанных выше условий участник в рамках акции "Bucks for Likes" получает скидку $100 от базовой стоимости программы ($1535).

8. Участник вправе получить дополнительную скидку из расчета $5 за каждый последующий репост, сделанный другими пользователями соцсети из его френдлиста. Максимальный размер дополнительной скидки не более $50. Соответствующие репосты должны быть доступны для просмотра в режиме общего доступа к ним в течение 6 месяцев с момента их размещения.

9. Указанные в п.7 и 8 скидки комбинируются между собой, но не комбинируется с другими скидками и акциями ЦКО "ИНТЕКС" и не распространяются на оплату регистрационного и консульского сборов, SEVIS fee, страховки, джоб оффера, авиабилета.

10. Срок проведения акции с 06.02.2017 по 15.02.2017. Количество мест на программу Work and Travel USA по акции Bucks for Likes ограничено. Организатор оставляет за собой право досрочного прекращения действия промо акции. Настоящие условия не являются оффертой.

Система управления сайтом HostCMS