8 (495) 5444-883

INTEX Work&Travel USA 2024 —

это возможность:

Открыт прием в программу Work and Travel USA 2019
24.08.2018

Дорогие друзья,

ИНТЕКС открывает прием в программу Work and Travel USA 2019 для студентов, обучающихся в ВУЗах России на дневной или вечерней форме обучения, обладающих знаниями английского языка на базовом разговорном уровне (Intermediate level) и выше.

Мы предлагаем несколько удобных опций оформления на программу для студентов из любых городов России.

В рамках акции Bucks for Likes до конца августа 2018 можно успеть оформиться вместе с другом со скидкой $400 по супер цене - от $1135!*



* Для участия в акции Bucks for Likes необходимо:
1. Соответствовать условиям принятия в Программу.
2. Пройти онлайн собеседование с представителем ЦКО "ИНТЕКС" и предоставить скан-копии необходимых документов в электронном виде в порядке и сроки, установленные ЦКО «ИНТЕКС».
3. Заключить договор об оказании соответствующих услуг по программе с ООО "Центр Культурного Обмена "ИНТЕКС"/ZIP Travel (далее "ЦКО "ИНТЕКС") и оформиться в программу онлайн (дистанционным способом) в московском офисе ИНТЕКС. Произвести соответствующие платежи по договорам.
4. Обеспечить в течение 50 дней заключение договора об участии в Программе с третьим лицом (далее "друга"/"друзья"), ранее не заключавшим договоров с ЦКО "ИНТЕКС" и соответствующему критериям приема в Программу, которое полностью оплатит стоимость и иные сборы, указанные в Договоре, вылетит в США по программе в период с 15.05.2019 по 15.06.2019 и не откажется от участия в Программе в дальнейшем.
5. "Друзья" могут принимать участие в любых проводимых ЦКО "ИНТЕКС" акциях, кроме акции "Early BirdZ","Hot'October", "Bucks for Likes".
6. Разместить от своего имени репост с группы ИНТЕКС ВКонтакте на своей страничке в социальных сетях. Указанный пост должен быть доступен для просмотра в режиме общего доступа к нему в течение 6 месяцев с момента его размещения. Предоставить в ЦКО ИНТЕКС веб-ссылку на соответствующий пост. 
7. При выполнении указанных условий участник в рамках акции Bucks for Likes получает скидку $350 от базовой стоимости программы ($1535). Указанная скидка не комбинируется с другими скидками и акциями ЦКО "ИНТЕКС" ((за исключением п.8.) и не распространяется на оплату регистрационного и консульского сборов, SEVIS fee, страховки, джоб оффера, авиабилета.
8. Участник вправе получить дополнительную скидку из расчета $5 за каждый последующий репост, сделанный другими пользователями соцсети из его френдлиста. Максимальный размер дополнительной скидки  не более $50. Соответствующие репосты должны быть доступны для просмотра в режиме общего доступа к ним в течение 6 месяцев с момента их размещения.

Система управления сайтом HostCMS