8 (495) 5444-883

INTEX Work&Travel USA 2024 —

это возможность:

Для полетов в США необходимо сдать обязательный тест на коронавирус.
14.01.2021

C 26.01.2021 для полетов в США необходимо сдать обязательный тест на коронавирус.

CDC (Центр по контролю и профилактике заболеваний США) требует подтвердить отсутствии коронавируса тестом, который взят не более чем за 3 дня до вылета в США. При этом, если пассажир уже переболел СOVID-19, то при наличии справки от врача, подтверждающей выздоровление после коронавируса, сдавать тест уже не требуется. Справка должна быть переведена на английский язык.

Напомним, что полеты в США с пересадкой в аэропортах Шенгенской зоны, Великобритании или Ирландии все еще запрещены для большинства обладателей виз. Для путешествия в США придется выбирать прямые рейсы из России или альтернативные рейсы (например с пересадкой в Турции). Также в США не смогут въехать иностранцы, которые последние 14 дней были в Шенгенской зоне, Великобритании или Ирландии.

визы #J1visa #США #workandtravel #workandtravelusa #студент #usvisa #работадлястудентов #студенты #лето #каникулы #хочувамерику #лучшеелето #союзстудентов #воркэндтрэвел #интекс #intexusa #визавсша #какполучитьвизу #workandtravel2021 #workandtravel2020 #воркэндтревел #коронавирус

Система управления сайтом HostCMS