8 (495) 5444-883

INTEX Work&Travel USA 2024 —

это возможность:

ДУШевная Ниагара

Про Ниагарский Водопад сказано и пересказано многое. От того вместо общего обзора, мы решили поделиться с вами некоторыми инсайдерскими подсказками.

1. Ниагарский водопад стоит посетить и в дневное, и в ночное время. Днем вас ждет широкий выбор всевозможных способов посетить водопад. Ближе к вечеру Ниагара зажигает свои огни  и красуется перед зрителями всеми красками радуги.

2. А еще поговаривают, что наилучший вид на водопад со стороны Канады. Так и есть! Русским гражданам необходима для этого канадская виза пусть и однодневная. Вы можете получить ее в консульстве г. Буффало, штат Нью Йорк. К этому мы готовы не были. В ответ на наши вопросы, пограничник со стороны США предложил нам прогуляться по Радужному Мосту до Канады и уточнить все там. В конце концов, визы нам не дали и отправили по тому же мосту назад. Но свои честные 5 минут в Канаде мы провели – факт. Кроме того, впечатляющее количество фотографий Ниагары с «правильного ракурса» Канады и Радужного моста теперь уезжают с нами.

3. Кораблик Maid of Mist стоил нам $15.50 за человека. Рекомендуем вам взять с собой дополнительную водостойкую защиту для вашей камеры. Также,как попадете на палубу попытайтесь познакомиться с кем-то из других туристов, чтобы шум и летящая в лицо вода не помешали вам в критический момент знаками попросить о фото.

4. Пещера Ветров стоила нам $11.00 за человека. Прежде чем купить билет убедитесь, что на вас шорты или юбка, – это поможет вам выйти сухим из воды, которой вас окатят с головы до ног. Об остальных необходимых деталях позаботились за вас. Устойчивые сандали на липучках и удобный дождевик из яркого пластика выдадут вам на пути к цели. И, да! Хорошо бы это был солнечный день – это помогает не замерзнуть  во время тура и быстро обсохнуть после.

Ниагарский Водопад определенно заслуживает внимания!

Система управления сайтом HostCMS